广财大招(工)【2016】04号,佛山三水校区第一期学生宿舍加装空调配电改造工程施工招标代理中标候选人公示

发布者:系统管理员发布时间:2016-11-02浏览次数:7627

 

中标候选人公示

 

 

佛山三水校区第一期学生宿舍加装空调配电改造工程施工招标代理[项目编号:广财大招(工)【201604]项目已于2016111日组织了开标、评标。评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016112日至201611月4日16时止),具体如下:

 

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广州广大工程项目管理有限公司

广东华联建设投资管理股份有限公司

广州穗监工程造价咨询有限公司

投标价(元)

27160.00

25300.00

30000.00

项目负责人

刘云波

李惠君

胡钟强

 

 

广东建瀚工程管理有限公司资格审查不通过,原因是没有提供佛山市三水区公共资源交易管理委员会办公室核发的项目负责人证。

 

投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。提出异议应递交书面质疑文件及相关证明材料,逾期送达或没有签署当事人姓名、公章以及有效联系方式的,将依法不予受理。

异议受理(招标人):广东财经大学

联系认:老师

联系电话:020-84096009      

地址:广州市海珠区仑头路21  广东财经大学招投标中心办公室

 

 

                                                      广东财经大学

                                                      2016112